Уменьшение участка после незаконного межевания соседкой - как действовать дальше?

• г. Сертолово

Имею Свидетельство на землю с 1995 года. В 2003 году соседка провела межевание без согласования границ и тем самым увеличив свой участок согласно своего Свидетельства на землю в 1.5 раза поставила на Кадастровый учет в 2003 году и продала. Все это выяснилось в ходе судебного разбирательства в 2010 году, с вновь приобретенным соседом. Суд руководствуясь, документами кадастра, с =липовым межеванием = принял сторону соседа и тем самым уменьшив мой участок согласно Свидетельства на 1,3 сотки. Обращение в полицию и прокуратуру о подделке подписей в межевом Деле вот уже в течении 3.5 года никчему не привели. Как мне поступить в дальнейшем.

Ответы на вопрос (1):

Нужно было оттаивать свои права в суде с адвокатом, и выигрывать суд. Если решение суда уже вступило в силу, то сделать уже ничего нельзя, к сожалению.