Осужден по 157 ст. неуплата алиментов скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания?

• г. Салават
Вопрос №4089135

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Тюмень
02.06.2014, 16:28

Да входит, если вы имели ввиду временной промежуток времени.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Салават

Осужден по ст.157 неуплата алиментов на 6 мес. скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания? И еще такой вопрос положено ли компенсация за отпуск после отбывания срока, устроен официально есть трудовой договор.

• г. Салават

Осужден по 157 ст. неуплата алиментов сроком на 6 месяцов, у меня такой вопрос входит ли больничный лист в срок отбывания наказания, или мне придется отбывать и те дни когда я был на больничном?

• г. Салават

Осужден по ст.157 на срок 6 мес. скажите входит ли больничный лист в срок отбывания наказания? И еще положено ли компенсация за неиспользованый отпуск через 6 мес. устроен официально есть трудовой договор.

Помогите разобраться! Осужден по ч. 2 ст. 264 УК РФ к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии - поселении с запрещением управлять автотранспортными средствами на срок 2 года. Приказом директора предприятия колонии, куда был направлен для отбывания наказанИЯ был назначен водителем автопогрузчика. С учетом дополнительного наказания было запрещено выезжать с территории склада. В течение 3 лет выполнял эту работу, а через месяц после отбытия наказания устроился на работу водителем такси.

Какой орган должен контролировать отбывание наказания, и не было ли допущено нарушений при отбывании наказания?

Распологается ли амнистия на осуждённого по статья 157 часть 1,с заменой исправ работ на более жесткое наказание с заключением на колонию посиления, при этом постановление суда от 12.03.2015 г было с опечаткой срока отбывания наказания, и второе постановлением от 15.04.2015 г с изминением срока отбывания наказания. И с какого постановления начинается срок отбывания? И попадает ли моя статья 157 ч 1 род амнистию?

Осужден в 2012 г статья 158 часть 2 в сроком на 7 месяцев колонии-поселении. К месту отбывания наказания не явился. Платит алименты на ребёнка 2010 г рождения. В октябре 2015 пришла повестка явиться в суд для конвоирования к месту отбывания наказания. Что грозит осужденому? Можно ли в данном случае заменить отбывание срока на штраф?

Я отбывал наказание в течении двух лет по месту основной работы (без лишения свободы). входит ли этот срок отбывания наказания в общий трудовой стаж?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.