Прямых доказательст поведения учителя на уроках нет, только слова детей.

• г. Нижний Новгород

Как лучше поступить. Мой ребенок учится во втором классе одного из лучших лицеев города. В течении последнего месяца все чаще стала слышать от других родителей, что наш учитель обзывает ученииков рвет их тетради за двойки и дает им подзатыльники. Дети на грани нервного срыва.

Что нам делать? Прямых доказательст поведения учителя на уроках нет, только слова детей. Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное заявление руководству школы, с указанием, если не заменят вам учителя, то вы обратитесь в комитет образования