Может ли администрация города отказать в надстройке второго этажа на не жилое помещение - нормы и требования

• г. Алексин

У меня в собственности одноэтажное не жилое помещение я хочу надстроить второй этаж может ли администрация города мне отказать в этом и какие нормы при этом требуются спасибо.

Ответы на вопрос (1):

может и отказать можно будет обжаловать в суд, санпин и пожарная обязательно должны дать акт.