Как убрать бывшую жену и совершеннолетнюю дочь мужа из муниципальной квартиры - доказательства и действия

• г. Грязи

Если не получится выписать бывшую жену и совершеннолетнюю дочь моего мужа из муниципальной квартиры, какие я должна собрать доказательства и какие должны быть мои действия, платим мы по счётчикам, а они проживают в квартире, которую купила им мать жены и оформлена квартира на неё

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Викторовна. Вам нужно составить исковое заявление в суд о снятии с регистрационного учета, обосновав это тем, что данные лица в Вашей квартире не проживают. К исковому заявлению: копию поквартирной карточки, выписку с лицевого счета за 3 предшествующих года, справку участкового уполномоченного полиции о том, что данные граждане в квартире не проживают.