Раздел имущества при разводе - как распределить комнату в 2-комнатной коммуналке в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Живем в Санкт-Петербурге, С мужем разводимся, у нас сын 2,7 года, куплена комната в 2 х комнатной коммуналке за 1350 тыс. рублей, 1/2 доля мужа 1/2 доля моя, сын родился после покупки комнаты, муж запросил за свою долю один миллион рублей это завышенная цена, я ему предложила половину стоимости комнату, он отказался, сыну ничего не выделяет, у него есть доли в доме и в квартире матери в Нижнем Новгороде у меня нет ничего, на что я с сыном могу рассчитывать при разделе комнаты, За ранее Вам благодарна.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, Ваша ситуация не решается юридической техникой. Вам необходимо договариваться с бывшим супругом.