Возможность построить и оформить дом на участке в садоводстве в собственность и приватизировать для продажи

• г. Санкт-Петербург

Можно ли построить дом на участке 6 соток в садоводстве для оформления в собственность, потом приватизировать для дальнейшей продажи? На каком этапе строительства можно начать оформлять землю и дом в собственность? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Сначала в собственность оформляется земля, а только потом дом. Но стройку можно начать и раньше.