Пенсионер-поручитель со страхованиями - Как избавиться от ареста на мою квартиру и вернуть справедливость?

• г. Екатеринбург

Я являюсь поручителем. Сама на пенсии. С пенсии у меня удерживают 25% каждый месяц, в счет погашения долга. Плачу добросовестно. Долг составляет 250 т. руб. Сама являюсь собственником трехкомнатной квартиры. Сегодня пришло письмо от пристава, что на квартиру наложен арест. Как теперь снять арест. Я считаю это несправедливо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нужно обжаловать действия пристава.