Право на свою долю в квартире после развода родителей - история и возможности спустя 35 лет

• г. Челябинск

В 1977 году родители куили кооперативную квартиру и так как родилась я дали двухкомнатную. Через три года они развелись и мать выписалась оттуда, меня оставила. Отец выплачивал пай. я в квартире не жила и по достижению совершеннолетия прописалась в другой квартире. В ордере я осталась, подскажите пожалуиста имею ли я спустя 35 лет право на свою долю в квартире.

Ответы на вопрос (1):

только в порядке наследования