Как получить кадастровый паспорт города Таганрога, если Вы из детского дома и сирота

• г. Таганрог

Я из детского дома, сирота. По выходу из детского дома получил квартиру, хочу приватизировать где взять кадастровый паспорт г. ТАГАНРОГ.

Ответы на вопрос (3):

Антон Геннадьевич, приватизировать квартиру сможете прожив в ней не менее 5 лет.

Обратитесь в БТИ - сделают тех документацию на квартиру.

Обратитесь в БТИ в Вашем городе и закажите Технический паспорт.