Как получить копию свидетельства о рождении, проживая в г. Уфе - возможность отправки запроса по электронной почте

• г. Уфа

Где могу получить копию или дубликат свидетельства о рождении, проживаю в г.Уфе. Родилась в Ермекеевском районе РБ в 1960 году. Можно ли отправить запрос по эл.почте.

Ответы на вопрос (1):

не думаю что запрос по эл.почте подойдет - необходимо лично обращаться