Сестра рассматривает предложение о замене квартиры на подмосковье от мужчины, познакомленного на отдыхе - стоит ли соглашаться?

• г. Братск

Сестра познакомилась с мужчиной на отдыхе. Уехала в Москву в съёмную квартиру. Он предлагает поменять её квартиру на подмосковье (она живёт в Братске). Обещает доплату. Знакомы 6 месяцев. Что это?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в Подмосковье будет оформляться на ее имя, то это очень выгодное предложение для Вашей сестры. Но не советую ей совершать обмен и подписывать документы без участия адвоката (не путать с маклером).