Возможно ли признать сделку недействительной, если приложение к договору было подписано Заказчиком в виде пустого бланка?

• г. Москва

Можно ли оспорить сделку, если приложение к договору (которое является основным показателем оказания услуги и её оплаты) было подписано Заказчиком в виде пустого бланка. Исполнитель воспользовался этим, вписал нужные ему данные, что и стало предметом иска. Решение Суда в пользу Исполнителя, аппеляцию подавали - без изменений. Можем ли мы подать встречный иск на признание сделки недействительной, если сможем доказать что подобная услуга (подбор нежилой недвижимости для аренды) была оказана нам другой организацией ранее? Есть ли у нас шанс выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анна.

Дело по существу уже рассмотрено. В данном случае встречный иск подать невозможно. Оформляйте отдельный иск.

Здравствуйте. Необходимо подавать отдельный иск.