Выгнали сына из стационара из-за плохого поведения и однократного курения - нарушение прав инвалида?

• г. Карабаш

Скажите пожалуйста, моего сына выгнали из стационара ссылаясь на плохое поведение и курение (однократное) , ребенок остался не дообследован и имеет статус инвалида нарушены ли права моего ребенка. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Валерьевна!

Не нарушены, при наличии плохого поведения.