Как остановить начисление ЖКУ на непроживающее и не потребляющее ЖКУ лицо - ситуация с неизвестным местом проживания и нерассмотрением заявления в суде

• г. Алапаевск

На мой л/счет начисляют ЖКУ за лицо, кторое не проживает и не потребляет ЖКУ.

В УправлКомпании ДЕЗ и отделении Полиции отвечают, что якобы место проживания этого лица неизвестно.

Но всё равно начисляют на мой л/счет

Моё заявл-е об определении места жит-ва ютого лица СУД постоянно возвращает мне обратно без рассмотрения.

На какие статьи ссылаться, чтобы не начисляли ЖКУ на непроживающее и не потребляющее ЖКУ лицо?

(в суд о снятии с регистр-и обратиться не могу, это опасно)

Ответы на вопрос (1):

Таких статей нет.

Если человек в розыске - представьте в Управляющую кампанию соответствующий документ из полиции.