Купил видеорегистратор за безналичный расчет на зарплатную карту, пришел домой, а он не работает. Как мне могут вернуть деньги?

• г. Лесной

Ответы на вопрос (2):

Предъявите претензию основанную на нормах права.

Здравствуйте, Дмитрий Андреевич! Обратитесь в магазин, где покупали видео регистратор,напишите заявление, администрация сама должна решить вопрос по возврату денег с банком.