Возможна ли отмена постановления судьи по делу об административном нарушении из-за ошибок в указаниях персональных данных и смягчающих обстоятельствах?

• г. Златоуст

Возможна ли отмена постановления судьи по делу об административном нарушении, если в нем, где судья пишет что вина доказана, в одном из обзацов указана совсем другая фамилия? И где смягчающие обстоятельства указан один а не два малолетних детей? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Константин Александрович!

Наличие несовершеннолетних детей может являться смягчающим административную ответственность обстоятельством. Необходимо изучать имеющиеся документы, обстоятельства дела.

нужно обжаловать постановление