Можно лишить родительских прав бывшего мужа, если он болен шизофренией и лежит в псих больнице?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Нет. Лишить родительских прав по этим основаниям не реально. Если отец несовершеннолетнего ребенка страдает психическим заболеванием, то имеются основания для ограничения его в родительских правах. Возможно это Вам и нужно....