Что делать, если ответчик не выплачивает деньги по решению суда, а приставы бездействуют?

• г. Куйбышев

Как вернуть деньги?, если по решению суда, ответчик не выплачивает. А приставы бездействуют!. Т.е. говорят что нечего описывать. Хотя на ней (ответчик) имущество незарегистрированно, она в браке, имеется совмесно нажитое имущество т.е. авто, дом,мотоцикл (2 шт.).

Ответы на вопрос (2):

необходимо подать в суд заявление о выделе супружеской доли должника и обратить на это имущество взыскание

Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о выделе доли вашего должника из совместно нажитого имущества супругов и соответственно об обращении взыскания на данное имущество! Если необходима помощь юриста по данному вопросы - обратитесь в нам в Центр, первичная консультация бесплатная, тел. для записи на консультацию 8-913-912-11-04.