Возможно ли приобретение квартиры у застройщика двумя физ. лицами. (не родственниками)

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Двумя физиками на одну квартиру? Это на усмотрение застройщика, но думаю, что нельзя. Удачи.

Покупателей квартиры в общую долевую собственность может быть сколько угодно много, законом не ограничено количество участников общей долевой собственности. Родственные связи значения не имеют.