Нарушение прав сотрудника МВД - можно ли начальнику уволить работника, взявшего льготную ипотеку от МВД, и заставляющего его написать заявление на перевод?

• г. Нижний Новгород

Может ли начальник уволить сотрудника МВД, взявшего ипотеку по льготной цене от МВД? Заставляет написать заявление на перевод или, в худшем случае, по собственному желанию.

Ответы на вопрос (2):

В нашей полиции все можно. Конечно это незаконно, но если пойдете против начальства, все равно "съедят".

нет не может,вы можете обратиться в инспекцию. по труду