Выкуп доли приватизированной квартиры у матери - возможно ли использовать материнский капитал?
• г. Ростов-на-Дону
Квартира приватизирована в долях. 1/2-принадлежит брату, 1/5-маме, 3/10-мне. могу ли я выкупить у мамы её долю, путём перечисления денег материнского капитала?
Ответы на вопрос (1):
г. Кострома
Пф не одобрит эту сделку.Если выкупите доли, как у матери, так и у брата и станете собственником целой квартиры-это будет возможно.