Каким образом можно проверить подлинность завещания. Заранее благодарна за Ваш ответ, С уважением, Юлия.

• г. Москва

Каким образом можно проверить подлинность завещания.

Заранее благодарна за Ваш ответ,

С уважением,

Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к нотариусу удостоверившему завещание и проверить в реестре по данному номеру наличие реестровый записи.

Спросить
Пожаловаться

Если администрация выдаёт документ, то каким образом можно проверить подлинность документа, документации уже 15 лет? существуют ли какие-нибудь экспертизы или это делается другими путями, что документы являются подделкой? Подскажите пожалуйста? Заранее благодарна!

Сделали завещание у нотариуса на имя Юлия. Завещаю Ивановой Юлие Евгеньевне... При подписании завещания уточнили, правильно ли просклоняли имя Юлия, ведь должно быть Юлии! Нотариус сказала, что правильно - Юлие! Скажите, пожалуйста, сыграет ли это какую-нибудь роль в дальнейшем, и если да, то следует переписать завещание? И как же все-таки будет правильно: Юлии или Юлие?

Помогите пожалуста!

Я собираюсь приобрести квартиру в собственность - какие моменты необходимо проверить относительно приобретаемой квартиры перед заключением сделки?

И каким образом можно проверить находится ли квартира в залоге либо обременена какими-либо иными условиями?

С уважением,

Заранее благодарю за ответ!

Я претендую на долю в наследстве бабушки по отцу по праву представления, вместо умершего давно моего отца, пришла написать заявление к нотариусу, наследственное дело уже открыто тёткой, сестрой рапы, прямой наследницей бабушки, на что нотариус показал мне завещание на все имущество на тётку, но толком мне в руки не дал посмотреть, на словах сказал, что оно подлинное и проверенное, в итоге, тк меня нет в завещании я не писала заявление на претензию на наследство, но все таки хочется удостовериться в подлинности завещания, как можно проверить его подлинность? Знаю Существует электронный реестр завещаний, каким образом там проверить наличие? Можно ли это сделать через другого натариуса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите, пожалуйста, разобраться. Для заключения брака в Швеции необходимо иметь справку о том, что в России я не состою в браке. Где можно взять такую справку? Какие учереждения выдают такие справки? Заранее благодарна за ответ. С уважением. Юлия.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение