У молодого человека есть действующие кредиты, а его посадили в тюрьму. Как поступить? Возможно ли получить отсрочку?

• г. Череповец

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Отсрочка в связи с лишением свободы не может быть предоставлена, так как законом не предусмотрено. Он может выдать доверенность на представление своих интересов, так как в суде размер долга по кредиту может быть уменьшен.

он может подать в суд на расторжение кредитного договора, чтобы не ждать пока банк сам обратиться в суд и приостановить начисление процентов и неустойки. Процесс сложный и трудоемкий. Наше бюро занимается представлением интересов в суде по таким вопросам.