Семейная трагедия - Моя сестра и её ребенок погибли из-за ошибок врачей, но экспертиза затягивается. Когда можно обратиться в прокуратуру?

• г. Лысково

Моя сестра и её ребенок умерли по многим ошибкам врачей! Экспертиза з заключением будут готовы через месяц. Через 1.5 недели будет месяц! По истечению которого времени можно подавать в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Два года у вас точно есть в запасе. А возмещение морального вреда срока давности не имеет.