Вспомнил, что мог зацепить припаркованную машину когда сдавал назад при выезде со двора.

• г. Москва

Узнал, что моя машина находится в розыске по причине того, что я около 3-х месяцев тому назад скрылся с места ДТП. Вспомнил, что мог зацепить припаркованную машину когда сдавал назад при выезде со двора. Тогда не придал этому значения т.к. видимых повреждений не было. Кто-то видимо это видел и сообщил мои номера. Как теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

"Сдайтесь в милицию". Пусть объяснят, за что вас розыскивают. Возможно ошибка!