Как уменьшить сумму алиментов на содержание жены при наличии кредитов?

• г. Тольятти

Присудили 1/4 на ребенка и прожиточный минимум на жену 8166 р. (по самарской обл. для трудящихся, что интересно). У меня есть кредит на машину и еще несколько. Как можно уменьшить сумму алиментов на содержание жены?

Ответы на вопрос (1):

Александр Владимирович, добрый вечер!

Снизить размер алиментов можно, если существенно изменилось материальное или семейное положение плательщика алиментов. То есть - Вас.

Для этого необходимо обращаться с соответствующим иском в суд.

Всего доброго,.