Как выписать мать и ребенка из квартиры без их согласия при наследовании?

• г. Вологда

Такая ситуация: умерла бабушка, единственный наследник ее дочь, претендует на 4-х комнатную квартиру! В квартире прописано на данное время трое человек. Двое из них - мать и ее несовершеннолетний ребенок. Они не родственники никому! Согласия на выписку они не дают! Как можно выписать из квартиры (мать и ребенка) без их согласия, при вступлении в наследство дочерью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно только в судебном порядке.