Есть расписки на 700000 рублей. Хочу превратить жизнь должника в ад, нужна помощь специалиста.

• г. Москва

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (3):

Если у должника ничего нет - в ад его жизнь Вы не превратите.

Обратитесь в суд с иском о взыскании долга, просите наложить арест на его имущество и счета. Когда суд вынесет решение в Вашу пользу - забирайте исполнительный лист и сдавайте в службу судебных приставов. Тщательно следите за исполнением решения суда. Если приставы возвращают исполнительный лист за невозможностью взыскания, подавайте его вновь и вновь.

Но это не означает, что Вы испортите должнику жизнь. Если у него ничего официально нет - он переживать не будет.

Добрый вечер!

Для начала взыщите долг в судебном порядке. Ад у него начнется, когда будет возбуждено исполнительное производства. Но, для этого надо заставить работать судебного пристава. Грубо говоря, превратить его рабочую жизнь в ад. Это реально!

Пишите.

Добрый вечер.

Работаю без предоплаты, несу все расходу по делу, возьму % от суммы, которая будет фактически взыскана в Вашу пользу на основании решения суда.

Если есть вопросы - обращайтесь, отвечу.