Как получить российское гражданство для проживания в Крыму, если мы граждане Украины и купили квартиру, но не прописались до 18 марта?

• г. Алушта

Мы с женой граждане Украины. Прописаны в Донецке. Купили квартиру в Крыму, но до 18 марта не прописались. Планировали переезд в Крым. Как нам теперь можно получить российское гражданство для проживания в Крыму?

Ответы на вопрос (1):

если вы проживали в Крыму на ммент проведения референдума и подписания договора, то при установлениия факта проживания в суде имеет право на получение гражданства РФ