Недавно родила второго ребёнка но к сожалению он прожил всего 23 дня. Имею ли я право на материнский капитал? Заранее спасибо.

• г. Шахты

Ответы на вопрос (1):

Ирина Юрьевна!Одним из оснований для получения материнского капитала является условие о том, что ребенок должен прожить не менее недели(срок получения свидетельства о рождении).Имеете право.