Могут ли родители выселить совершеннолетнего ребенка из съемной квартиры, если он не является собственником?

• г. Москва

Я хотел спросить, могут ли родители выписать своего ребёнка, достигшего совершеннолетия, из квартиры, в которой он не является собственником? (при условии того, что у этого ребёнка никакой вообще собственности нет).

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если для ребенка это единственное жилье - суд не выпишет.