Некорректные ответы и игнорирование вопросов - проблемы с консультациями ГИБДД

• г. Москва

В течении полу часа читаю ваши ответы и *ответы* на вопросы, интересовали темы про ГИБДД. РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО я конечно понимаю что у вас работа такая но тем не менее... ВНИМАНИЕ ВОПРОС!-почему вместо ответов на чётко сформулированные вопросы вы вместо этого отправляете людей в то же ГИБДД или в суд? например Вопрос № 2216922! Вы людей консультируете здесь или свои домыслы пишите? Вопрос № 1354971 Ответ от 26.07.2011 10:33?таких примеров тысячи можно привести.. Несерьёзно всё это как то..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Опишите мне в личку подробно, помогу.

Спросить
Пожаловаться

Если вам так весело и вы знаете сами ответы на все ответы, то, простите, кто вам не дает тоже тут консультировать?

Спросить
Пожаловаться

Касаемо вопроса №473339.

Судя по отзывам на ваши ответы Цехер Г.Я., для вас любой более или менее сложный вопрос не представляет интереса. Я понимаю, намного проще сослаться на "безинтересность" вопроса, чем подумать и дать ответ. Конечно, что мы хотим "за безсплатно", не правда ли? (на этот вопрос тоже можно не отвечать... он ведь также не интересен для вас)

Добрый день! Подписана смета на текущий ремонт с упр. компанией, но без указании даты начала работы, замени только промежуточную дверь, покраска побелка пол, кормят завтраками. Снижает ли это стоимость работ? И Можно ли при этом поменять исполнителя? У дома свой счёт. Спасисбо С уважением Марина Ивановна richkova@iegm.ru номер вопроса №13438108 прочитан 1 раз.

Ваш вопрос принят! И находится в листе ожидания ответов на 400 месте.

Если Вы хотите ускорить получение ответа, переведите вопрос в статус VIP, который обеспечивает:

100% гарантия ответа Первый ответ в течение

5 минут.

Мы принимаем

1 гарантированный ответ.

Получить

199 рублей

2 гарантированных ответa

Получить

398 рублей

3 гарантированных ответa

Получить

597 рублей

4 гарантированных ответa

Получить

796 рублей

5 гарантированных ответов.

Получить

995 рублей.

Поднять и выделить вопрос (60 рублей).

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн.

Тема вопроса

Текущий ремонт

Текст вашего вопроса

Задать вопрос.

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы.

Ремонт жилья, содержание ОИ,текущий ремонт ОИ) за квартиру-площадь лоджии с декабря м-ца 2009 г.Права ли она?

06.01.2010 ответов: 1

Текущий ремонт

07.11.2017 ответов: 2

Текущий ремонт и капитальный ремонт в многоквартирных домах взаимозаменяемы?

28.06.2013 ответов: 1

Текущий ремонт входит ли в тариф содержание жилья.

28.07.2014 ответов: 1

Текущий ремонт - 1 консультация адвоката юридической консультации

13.10.2015 ответов: 1

Юристы читают вопрос юрист Сул С. С. читает вопрос.

Где ответ? Зачем бесплатные телефоны, если сбрасывают звонки?

К великому сожалению я ответ уже знаю: К сожалению, юристы сайта не смогли за 24 часа ответить на Ваш вопрос по теме пенсия за выслугу лет

Это могло произойти из-за отсутствия на сайте юриста по вашей теме или его занятости или Ваш вопрос был недостаточно полно и чётко сформулирован.

Рекомендуем повторить свой вопрос или ознакомиться с ответами юристов на вопросы, похожие на Ваш. Вопрос: Это у вас дежурный ответ?

Огромное, Вам, человеческое спасибо! За то, что я написала вам, а вы мне не ответили. Я так понимаю, что если на вопрос не поступило ответа в течении 7 дней, то вопрос удаляют. Так вот, ещё раз хочу поблагодарить вас за ваше внимание, понимание и все остальное. Люди пишут к Вам в надежде на вашу помощь и что получается в ответ? Спасибо, всего доброго. Больше никогда не буду вам писать и вообще заходить на ваш сайт.

Задан вопрос. НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! НИ одного ответа. (ПРИ КоличествеПРОсмотров)

Вам нечего сказать? Здесь работают ЮРИСТЫ*?ПРИ пртосмотре количества ваших ответов на дру гие вопросы и другие темы я вникая во все кзоты на половину вопросов могу ответить. Для кого созданы эти сайты.

Информация для Зекриной Айсылы Аслямовны.

Уважаемая г-жа юрисконсульт!

На мой вопрос по поводу подоходного налога с продажи дома в РФ (при том, что я гражданин РБ) вы ответили настолько безграмотно, что у меня сложилось впечатление, что свой диплом вы вообще купили. Мой вам совет: если не знаете правильного ответа, то сначала изучите вопрос, а потом давайте ответ, или вообще ничего не пишите. От ваших ответов может зависеть судьба человека, а вы пишете всякую чушь на его вопрос и не несёте никакой юридической ответственности за свою писанину. Хотя, при желании, можно вас привлечь к ответу, просто не хочется терять на вас время.

3 часа вам понадобилось, чтобы ответить на вопрос, обидевший вас, затронувший вашу честь (и это несмотря на то, что сегодня выходной день) и 3-х дней было мало, чтоб ответить на основное, то,что меня интересовало, а именно вопрос № 612783, Это о чем-то говорит,,,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вынуждена снова задать свой вопрос, т.к. Ваш ответ содержал ТОЛЬКО саму статью 254 ТК. Это не ответ на мой вопрос, прошу Вас, ответьте. Могут ли беременную женщину переводить на ЛЮБУЮ (по желанию работодателя) работу, не связанную с вредными факторами? (Сейчас я работаю за компьютером (инженер) и за ним все-таки можно по новому СанПиНу работать 3 часа). Или я имею право не согласиться? И можно ли работать разрешенные 3 часа в прежней должности за компьютером, а в остальное время (5 часов) выполнять другую работу (например архивариус), т.е. получается совместительство? В ответе ссылайтесь пожалуйста на статьи. Очень вам благодарна!

Уважаемые юристы! Я задал вопросы к вам как к профессионалам. А что я получил в ответ - ссылки на свою собственную статью, перепечатку слово-в-слово профстандарта, который я уже и читал и изучал. Зачем мне его присылать в ответ на мой вопрос? Читать нормативные документы, законы и кодексы я умею. Я рассчитывал получить профессиональные ответы на свои вопросы. Но, к сожалению, как оказалось здесь только сплошной плагиат - перепечатка нормативных актов и чужих (моих!) слов! А где ваши собственные ответы? А что вы лично думаете по поднятым вопросам? А где ваши пояснения? Жаль, что на мои вопросы не могут ответить существующие здесь "профи"... Я разочарован. УВЫ... Ни одного четкого ответа я не получил.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение