Некорректные ответы и игнорирование вопросов - проблемы с консультациями ГИБДД

• г. Москва

В течении полу часа читаю ваши ответы и *ответы* на вопросы, интересовали темы про ГИБДД. РЕАЛЬНО ВЕСЕЛО я конечно понимаю что у вас работа такая но тем не менее... ВНИМАНИЕ ВОПРОС!-почему вместо ответов на чётко сформулированные вопросы вы вместо этого отправляете людей в то же ГИБДД или в суд? например Вопрос № 2216922! Вы людей консультируете здесь или свои домыслы пишите? Вопрос № 1354971 Ответ от 26.07.2011 10:33?таких примеров тысячи можно привести.. Несерьёзно всё это как то..

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Сергей Николаевич!

Опишите мне в личку подробно, помогу.

Если вам так весело и вы знаете сами ответы на все ответы, то, простите, кто вам не дает тоже тут консультировать?