Как устроить ребенка в детский сад в Подмосковье, если семья из другого региона?

• г. Дедовск

Могу ли я устроить ребенка в детский сад в Подмосковье, если наша семья приехала из Свердловской области? Если да, то куда нужно обратиться за помощью? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Анастасия!

Нужна регистрация для детского сада. Удачи.

Спросить
Пожаловаться

Семья офицера, переехали к новому месту службы из подмосковья в Москву. Как устроить ребенка в детский сад? Куда обратиться, возымеет ли влияние статья о статусе офицера в данной ситуации? Спасибо.

Помогите пожалуйста, мы приехали в рязань из луганской области, можем ли мы оформить статус беженца (семья из трех человек, ребенку 4 года) и можно ли официально устраиваться на работу и устроить ребенка в детский сад? заранее большое спасибо!

Ребёнку 5 лет, живём в Екатеринбурге. У меня регистрация в Свердловской области, у мужа в Челябинской. Могу ли я устроить ребёнка в детский сад в Екатеринбурге.

Да, я приехала с калужской области. Мне нужна прописка в южном бутово для того чтобы детей устроить в сад. куда мне обратиться за помощью?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как устроить ребенка в детский сад в москве, если у нас временная регистрация в липецкой области. Куда нам обратиться?

Могу ли я устроить ребенка в детский сад в Москве по временной регистрации? Ребенку 4 года и он ходит в детский сад в Подмосковье. Постоянная регистрация тоже в Подмосковье.

Как стать на очередь на квартиру как одинокая мама? Куда нужно обратиться чтобы раньше устроить ребенка в детский сад? и на какую помощь могу рассчитывать от государства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение