Меня избили менты, подкинули пакет с травой и шьют дело - что делать в такой ситуации?

• г. Сумы

Меня избили менты, подкинули мне пакет с травой (в отделении изъяли при понятых). лежу в больнице, сотрясение мозга, лопнула перепонка, а мне шьют дело (распространение и +сопротивление) подскажите, пожалуйста, что делать? Я в шоке (впервые сталкиваюсь с законом! Отпустили домой за деньгами, мама естественно сказала никаких денег! Я не пью, не курю, не употребляю наркотики!

Ответы на вопрос (1):

Немедленно звоните в УСБУ в Сумской области (0542) 22-25-71