Меня избили менты, подкинули пакет с травой и шьют дело - что делать в такой ситуации?

• г. Сумы

Меня избили менты, подкинули мне пакет с травой (в отделении изъяли при понятых). лежу в больнице, сотрясение мозга, лопнула перепонка, а мне шьют дело (распространение и +сопротивление) подскажите, пожалуйста, что делать? Я в шоке (впервые сталкиваюсь с законом! Отпустили домой за деньгами, мама естественно сказала никаких денег! Я не пью, не курю, не употребляю наркотики!

Ответы на вопрос (1):

Немедленно звоните в УСБУ в Сумской области (0542) 22-25-71

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста. Я лежу в больнице с сотрясением мозга. Как мне доказать кто меня избили. Хочу чтобы дело дошло до суда. Что для этого мне надо делать с его начать?

Я сотрудник московской полиции после сдачи дежурства при следовании домой на меня напали неизвестные сильно избили ограбили, лежу в больнице с сотрясением мозга уже 7 день положена ли компенсация мне?

Отказывают в госпитализации при сотрясении мозга. В 03 выявили и дали заключение что сотрясения, выдали направление в больницу, в больнице приемный врач заявляет что не выявил признаков сотрясения и отправляет домой. Что делать?

Я шел с героином домой, меня остановили сотрудники полиции, досмотрели, обнаружили у меня героин, после чего доставили в ОВД и там при понятых изъяли наркотики! Могу ли я сказать что они мне подкинули?

Меня избили шестеро подросков 15-16 лет, в подъезде дома, сейчас лежу в больнице с сотрясением мозга, скажите пожалуйста, какое наказание они могут понести? Мне 20 лет.

Сын избил меня,14 июня я прошла судмедэкспертизу, а 15 июня полиция известила меня что дело уже передано в мировой суд, свидетелей не опрашивали, орудие избиения не изъяли, я лечу в больнице сотрясение мозга, сына даже не задержали, полиция явно попустительстует, что мне предпринять?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне подкинули наркотики при понятых. Было задержание в овд. После разговоров меня отпустили. Подписывал только бумажку что притензии к задержанию и обыску не имею. Может ли быть возбуждено уголовное дело против меня?

Избили дома, кто бил я его знаю, сейчас с сотрясением мозга лежу в больнице. Как этого человека привлечь к уголовной ответственности. Что делать?

Избили охранники в кафе, лежу в больнице с множественными гематомами и легким сотрясением мозга. Написал заявление дознавателю в больнице. На что можно насчитывать и дойдет ли вообще дело до суда?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение