Как действовать после отказа суда в открытии уголовного дела по ст.327,303, 307, 159 УК РФ?

• г. Краснодар

Как быть дальше? Вообщем пыталась завести уголовноое дело по ст.327,303, 307, 159 ук рф, на что в итоге получила ответ от следственного комитета, что не могут завести уголовное дело пока есть вступившее в силу решенее суда. Пошла спросила, что мне делать, сказали отмени решение и будем разбираться. Сегодня суд вынес отказ по моему заявлению по вновь открывшимся обстоятельствам, ссылаясь на то что необходимых обстоятельств не предьявлено (не завели уголовное дело). куда дальше обращаться и как действовать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию с документами на которые ссылаетесь.