Суровая утрата, но все же многодетная матерь - история одной семьи

• г. Белгород

Являюсь ли я многодетной матерью, если первый мой сын (из двойни) умер через 14 часов после родов (есть свидетельство о рождении и смерти)? Сейчас мы воспитываем сына 7 лет и дочь 1 год.

Ответы на вопрос (1):

По закону Белгородской области,для данного статуса надо иметь трех и более детей. Подробнее ознакомиться с законом можете здесь Подробнее ➤