Отчисление студента на третьем курсе из-за долга за летнюю сессию основы и невозможности перейти на заочное обучение

• г. Красноярск

Я учусь на 3 курсе. На платной основе. Имею долг за летнию сессию 2 курса. Не сдала на пересдачах. Мне сказали, что меня отчасляют. Но я уже заплатила деньги за 3 курс. И к меня началась сессия. . Половино предметов у меня автоматом. Все задания готовы. Но мне сказала, что меня не допускают. Точнее переводят на заочку. Но на заочке уже не принимают. Только в сентябре. А это значит отчисление. Имеют ли они право?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Эта информация- основания расторжения договора указана в договоре на обучение.