Ситуация с наследством и кредитом - возможность забрать квартиру

• г. Москва

Вступила в наследство с потребительским кредитом 1300 000, квартиру подарила мужу, жилья другого нет, дочке 10 лет. очень сложно объяснить ситуацию. Помогите. Заберут квартиру? Квартира без обреминений.

Ответы на вопрос (2):

Подробнее, пожалуйста- Вы унаследовали квартиру и кредит. кредит платите, в квартире живете. Или не так?

Возможно и не заберут. Нужны подробности