Как я могу забрать свою долю квартиры у бывшего мужа, который ее не отдает после развода?

• г. Шилка

При разделе с мужем я ему оставила 1/4 доли за ним мы с ним в разводе уже год он свою долю неотдает квартира куплена под матер. Капитал как я ее могу у него забрать если в суде оставили за ним. мне теперь не продать не поменять квартиру. У него другая семья. Может ли он отдать долю кому нибудь у него в новой семье ребенок. Подскажите как у него забрать долю.

Ответы на вопрос (1):

Отдать ее может, может продать но право покупки в первую очередь возникает у вас, вы млжете с ним либо договориться либо просить его продвть Вам долю.