Если я расторгну контракт, должен ли я дослужить, или даже переслужить?

• г. Березники
Вопрос №4092574

Мне осталось до конца срочной службы 15 дней, но я на контракте уже как пол года. Если я расторгну контракт, должен ли я дослужить, или даже переслужить?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Калининград
03.06.2014, 23:29

Да, придется дослужить,т.к. 2 дня контрактной службы засчитывается за 1 день службы по призыву

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Владивосток

Подписал контракт после 6 месяцев срочной службы, могу ли я расторгнуть контракт по окончанию срочной службы?

• г. Казань

Здравствуйте я отслужил срочную службу полгода а потом подписал контракт по контракту служу 6 месяц если расторгнуть сколько мне придётся дослуживать?

• г. Москва

Я подписал контракт на срочной службе. Через пару месяцев передумал и расторг. Я должен уволится в свой день или переслужить из за контракта.

• г. Майкоп

То есть если я правильно понял, то можно даже не дослужить контракт, если придëт письмо в вч письмо что ведомство берëт Мена на службу в полицию?

• г. Кострома

Если по срочной службе подписал контракт и расторгнул его на испытательном сроке это время войдет в срочную службу? И я слышал что 3 дня контракта идут как 1 день срочки, правда ли это? И возникнут ли проблемы что бы отменить контракт на испытательном сроке?

• г. Брянск

Я отслужил срочную службу полгода а потом подписал контракт по контракту служу 6 месяц если расторгнуть сколько мне придётся дослуживать?

• г. Вологда
₽ VIP

Увольнение с контрактной службы, при учете что контракт заключен без срочной.

• г. Ульяновск

Я закончил ВУЗ в 2007 году. После окончания поступил на службу во ФСИН. Из Фсина был уволен в 2016 году. В этом же году поступил на контрактную службу в ВС РФ. На данный момент хочу уволиться, но командывание пугает тем, что мне придётся дослуживать срочную службу ссылаясь на какие-то новые законы. Мне 34 года. На момент заключения контракта находился в запасе. Вопрос в том, могут ли меня напрвить на срочную службу.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.