Дискриминация труда - возможности и перспективы после обращения в федеральный суд

• г. Болотное

На мое обращение по дискриминации труда в вышестоящие органы, директор подала заявление в Мировой суд пост. 128, ч 1, получил вместо помощи 60 часов работы и 5000 руб. штрафа, подал в Федеральный суд заявление на отмену приговора, смогу я его выиграть и как поступать в данной ситуации... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Сергей! Какой ответ Вы желаете получить???

Вы не отразили в своем вопросе суть Ваших претензий к работодателю, о какой дискриминации труда идет речь, в чем она выражается ?

Далее, судя по всему обращаясь в мировой суд с заявлением о клевете (ст. 128 УК РФ) Ваш работодатель смог доказать тот факт, что Вы его оклеветали.

Рассуждать на тему как выиграть дело в апелляционной инстанции бессмысленно не зная обстоятельств дела.

Совет: либо конкретизировать свой вопрос обстоятельным рассказом, либо обратиться лично к адвокату за консультацией.

Удачи!

Добрый день! Согласна с предыдущим юристом! Все, что сопряжено с вашим вопросом очень индивидуально, вам необходимо обратиться с документами и решение суда к адвокату на очную консультацию.