Как подтвердить проживание в России, если работа неофициальная - возможно ли использовать личные сбережения в банке в качестве подтверждения дохода? (Новосибирск)

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос мой муж гражданин казахстана, получил рвп в 2013 году, как сейчас подтвердить проживание в россии если оба работаем не официально. (могут ли сейчас личные сбережения находящиеся в банке, быть подтверждением дохода? ) (проживаем в новосибирске)

Ответы на вопрос (1):

На данный момент банковские сбережения роли не играют. Вам необходимо трудоустраиваться официально. Хотя для подтверждения дохода Вы можете приложить справки с банка.

Спросить
Пожаловаться

Я должна до 1 декабря 2016 года подтвердить доходы по РВП, 3 июля 2016 сдала документы на ВНЖ, у меня такой вопрос: как мне подтвердить доход, если официально трудоустроится у меня не получается, муж гражданин России, но работает не официально. Вклад сказали не подходит для подтверждения дохода. Как быть, времени осталось совсем мало. Спасибо!

Я гражданка РФ! Мой муж, иностранный гражданин, получил рвп и сейчас дошло время до подтверждение доходов. При попытке подтвердить доходы с помощью личных сбережения, сказали: закон поменялся месяц назад и сейчас справки с банка не принимают. Он официально не трудоустроен и я так-же. Если он подтвердит доходы как иждивенец, какие документы нужны? Может ли он быть на иждивение у Индивидуального предпринимателя и как заполнить анкету, где и что указать? Спасибо огромное.

Я проживаю на территории россии с 2012 года. Сама гражданка казахстана. С 2012 года нахожусь в официальном браке с гражданином россии. В 2014 году получила рвп но я забеременнела и не смогла устроиться на работу чтоб подтвердить доход. Муж получает 6300 официально. Сейчас беременна вторым ребенком в гражданстве мне отказывают. То что нет дохода. Что мне сделать в такой ситуации.

Получила РВПв России, г. Омск в мае 2015 года, через год нужно подтвердить доходы. Работы не имею, только личные сбережения. Каким образом могу подтвердить доходы, чтобы не нарушить закон?

Прошёл год, Мне надо подтвердить рвп, но я нигде официально не работала, могу ли я справкой из банка, , личные сбережения, , подтвердить свой доход? И какая это должна быть справка?

Мне надо подтвердить рвп, но я нигде официально не работала, могу ли я справкой из банка,, личные сбережения, , подтвердить свой доход? И какая это должна быть справка?

Моя мама гражданка РФ сейчас проживает у меня в Росии, а её гражданский муж гражданин Казахстана проживает в Казахстане. Такой вопрос интересует: Можно ли моей маме выехать в Казахстан к гражданскому мужу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

24 января 2014 г получила вид на жительство. Я не работаю, так как вынуждена выезжать за пределы РФ к сыну, который учится. Муж гражданин РФ работает не официально. У меня открыт счет в банке в 2012 году. На счету 152000 рублей. У мужа на счету в банке личные сбережения 185000 рублей. Что писать в уведомлении о проживании и какой документ о подтверждении дохода предоставить в сложившейся ситуации?

Нужно в феврале 2019 г подтверждение рвп. Муж гражданин России, я Украины. Мы работаем не официально. Могу ли я подтвердить рвп вкладом в банке, если у меня осталось так мало времени. Если да, то лучше этот вклад сделать до нового года мили модно после. Спасибо.

Я в прошлом году получила рвп, а сейчас должна подтвердить свое поживание и отнести справку о доходах. Но я не работаю, у меня маленький ребенок, работает мой муж, он гражданин России, у него есть ИП. Скажите пожалуйста какие документы нужны для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение