Как подтвердить проживание в России, если работа неофициальная - возможно ли использовать личные сбережения в банке в качестве подтверждения дохода? (Новосибирск)

• г. Новосибирск

Ответьте пожалуйста на такой вопрос мой муж гражданин казахстана, получил рвп в 2013 году, как сейчас подтвердить проживание в россии если оба работаем не официально. (могут ли сейчас личные сбережения находящиеся в банке, быть подтверждением дохода? ) (проживаем в новосибирске)

Ответы на вопрос (1):

На данный момент банковские сбережения роли не играют. Вам необходимо трудоустраиваться официально. Хотя для подтверждения дохода Вы можете приложить справки с банка.