Возможно ли восстановить права после лишения за отказ от КНД и как получить их после истечения срока?

• г. Владивосток

Лишили прав за отказ от кнд. Права на руках. Еще не сдавал в гаи после решения суда. Возможно ли их как нибудь вернуть до истечения срока? И как происходит получение снова после срока?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

нет до истечения не возможно, после того как пройдет срок лишения вам нужно будет поновой сдать экзамен пдд и с поставнолением о лишении вас прав обратиться в гибдд, вам снова назначат мед. комиссию и т.д. стандартная процедура по получению водительского удостоверения.