При розничной торговле пивом нужно ли увеличивать уставный капитал если это ООО и до какого размера, г. Кемерово?

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

Если вы не собираетесь лицензироваться (при торговле пивом лицензия не нужна), то уставный капитал не нужно увеличивать. При лицензировании - 250 000 рублей по закону Кемеровской области.