Неприятности после аварии из-за пьяного вождения - ответственность хозяина и пьяной девушки

• г. Абакан

Хотел задать такой вопрос мы выпивали в компании на дачи у друзей, я хорошо выпил и пошол спать в свою машину на заднее сидение, ключи были в зажигании замка, пьяная девушка не имеющая прав села за руль и разбила мою машину, что грозит мне хозяину авто, и пьяной девушки.

Ответы на вопрос (1):

Если напишите заявление об угоне, то ничего не грозит. А так придется доказывать, что Вы не предоставляли право девушке на вождение вашего авто.