Хочу поменять фамилию, не за месяц, а дня за два... возможно ли?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не возможно. По закону установлен месячный срок.

Согласно ст. 60 ч. 2 ФЗ "Об актах гражданского состояния" Заявление о перемене имени должно быть рассмотрено органом записи актов гражданского состояния в месячный срок со дня подачи заявления.