Возможно ли наложение второго обременения на магазин физического лица, находящегося в залоге у банка, с учетом судебного решения на сумму 1500 тр, и кто может помочь?

• г. Новосибирск

У моего должника физ лица есть магазин, но он в залоге у банка \кредит\.У меня физ лица есть суд. решение на 1500 тр с него. Главный вопрос-могут ли приставы наложить второе обременение на этот магазин т.е. будет два одновременно? Кто может помочь?

Ответы на вопрос (1):

Повторное обременение невозможно. Получайте исполлист, предъявляйте, вполне возможно, что имеется и другое имущество.