Судья города Челябинска нарушает УПК РФ - 6 процессов подряд зачитывает показания свидетелей без их присутствия, лишая подсудимых защиты

• г. Челябинск

Судья советского района г Челябинска Фомина К А, в нарушение действующего УПК. РФ. 6 процессов подряд зачитывает показание свидетелей по делу в их отсутствии, тем самым лишая подсудимых на защиту, мотивируя тем что суд якобы изыскал все средства принудительного привода свидетелей, и все доводы подсудимых и адвокатов что они неоднократно встречают в городе свидетелей, а особо важные свидетели находятся в офисе в десяти минутах ходьбы от суда, судьей игнорируются.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Необходимо попробовать заявить отвод судье путем направления жалобы председателю суда Советского с разъяснением причин