Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имеется 3-х комнатная квартира, приватизированная на равных долях моей бабушкой, моей мамой и мной.

На момент приватизации все трое были прописаны в квартире, но два года назад бабушка выписалась, хотя по-прежнему проживает с нами. Требуется ли согласие бабушки на прописку в нашу квартиру маминого мужа? Ведь она такой же собственник квартиры. Заранее спасибо. Ольга.

вопрос №40932
прочитан 6 раз
Оцените вопрос

Вы сами и ответили на свой вопрос. Согласно Правилам регистрация граждан по месту жительства в Москве и Московской области (Приложение 2, п. 3) при регистрации требуется письменное согласие всех собственников жилого помещения.

Желаю удачи!

Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение